Как создать кошелек Webmoney


В интернете существует множество платежных систем, через которые можно переводить деньги. Наиболее популярной в России является WebMoney.
С помощью этой системы можно пополнить счет мобильного телефона, оплатить доступ в интернет, приобрести товары в интернет-магазинах и многое другое.
Деньги из Webmoney можно вывести на счет в банке, откуда уже с помощью карты их можно обналичить.
Обменять Webmoney на наличные можно в специально аттестованных Webmoney обменных пунктах которые есть в любом городе, подробнее об этом читайте на официальном сайте webmoney.ru в разделе Способы вывода в графе Обменные пункты и дилеры WebMoney.
На протяжении многих лет, данный сервис предоставляет высокий уровень качества обслуживания, а так же обеспечивает безопасность электронных денег, что является одним из главных факторов при выборе платежной системы.
Если Вы решили начать заработок в интернете, то первый шаг – зарегистрировать кошелек в системе WebMoney.
Для начала процесса регистрации зайдите на сайт webmoney.ru
и нажмите кнопку Регистрация



Далее последовательно и внимательно заполняйте все регистрационные поля

Подробную инструкцию по регистрации читайте здесь >>>

Регистрация в системе WebMoney займет всего несколько минут.
* При регистрации в системе вам необходимо предоставить о своей личности только достоверные данные.
* Указанные вами сведения должны строго (буква в букву, слово в слово) соответствовать вашими данным. Указывайте Ваши данные или полностью на русском или полностью на английском языке.
* Особенно внимательно отнеситесь к заполнению полей Имя и Фамилия. Не делайте никаких сокращений, не указывайте эти данные транслитом, если для этого нет объективных причин. Данные этих полей после регистрации изменить нельзя.


Подробная видео инструкция по регистрации кошелька Webmoney