Несколько советов по заработку


Если с серфингом, письмами и тестами все и так понятно, то о заданиях не помешает поговорить подробней. Стоит обратить внимание на многоразовые задания, как правило их можно выполнять раз в сутки. Возможно поначалу они покажутся сложноватыми, но если разобраться, и не торопясь один раз сделать все правильно, как описывает рекламодатель, то во второй, третий раз выполнение этого же задания уже будет проходить практически на автопилоте. Имеет смысл добавлять такие многоразовые задания в избранное и выполнять каждый день, особенно если у них приличная оплата.
Если в описании задания что-то не понятно, лучше пройти мимо и не браться за него, благо выбор есть всегда, или обратиться к рекламодателю по внутренней почте за разъяснениями. Даже если вы уже начали выполнять задание в любой момент можно от него отказаться, при этом вы ничего не теряете.



При выполнении заданий не когда не торопитесь. Пока вы не освоитесь на проекте, очень внимательно читайте условие заданий, так как очень часто пользователи торопясь упускают некоторые нюансы заданий которые они выполняют, а в итоге задание не оплачиваются, что не очень приятно когда за вашу выполненную работу вы не получаете деньги и советую первое время берите задание с меньшей оплатой, а в дальнейшем переходите на более сложные, будьте внимательны и когда освоитесь вы будете выполнять их на автомате.

Не забывайте каждый день "съедать" красное яблочко, которое будет появляться рядом с вашим статусом. Оно повышает ваш рейтинг. Удачи на проекте и больших заработков!



Регистрация на SEO sprint >>>